среда, 16 сентября 2015 г.

Мужские открытки? Легко, с чипбордом от Chipboards.ru!

Добрый день!
Мужские открытки нам приходится делать не так часто, как цветочно-свадебно-детские работы, но и они зачастую очень востребованы - порадовать любимого мужа, сделать приятное коллеге по работе -  легко и просто, если у вас под рукой бумага, ножницы и - универсальный чипборд от Chipboards.ru!
И сегодня несколько примеров мужских открыток с таким чипбордом от Казанцевой Ольги:

Первая открытка с самодельным фоном: очень люблю эту маску с шевронами: нанесла через трафарет пасту с песком (получается очень четкая картинка) и затем пара спреев и штампинг:


 Новинки сезона - чипборд на тему стимпанка - самое то для мужских работ!  Здесь и лампочка, которая по форме поддержала/обыграла  картинку с воздушным шаром, и элемент с крыльями - очень интересно вписался в картинку. Весь чипборд - обработала горячим эмбоссингом, при этом, что я всегда ценю  - чипборд абсолютно не деформировался и отлично сохранил  форму:


Вторая открытка достаточно лаконичная - ее заказали коллеге на юбилей:


Почему мужская открытка не может быть без бабочек? По-моему - сюда отлично вписалась стимпанковская бабочка - и нарядно, и по-мужски)) Бабочка просто шикарная - тончайшие усики, сложносочиненный узор крыльев - и всё это объемно и отлично поддается горячему эмбоссингу! Плюс, в дополнение - объемные шестеренки:


Третья открытка - опять для любимых, но  - с деловым уклоном:


Здесь чипборд немного изменен -  чтобы обыграть картинку на фоне - я использовала и чипборд частично, и какие-то элементы - порезала и видоизменила. Никогда не бойтесь экспериментов - можно придумать множество интересных комбинаций!


В работе использовала:

Трафарет "Шевроны"  ― Магазин-производство товаров для рукоделия и скрапбукинга.


Стимпанк. Лампочки [1]  ― Магазин-производство товаров для рукоделия и скрапбукинга.


Стимпанк. Лампочки [4]  ― Магазин-производство товаров для рукоделия и скрапбукинга.


Стимпанк. Бабочка [3] ― Магазин-производство товаров для рукоделия и скрапбукинга.




Стимпанк. Часы на цепочке ― Магазин-производство товаров для рукоделия и скрапбукинга.

Всем - спасибо за внимание!





Комментариев нет:

Отправить комментарий