среда, 11 сентября 2013 г.

Соскучились?!

Добрый день, уважаемые подписчики! Лето наконец то прошло, пора браться за работу с новыми силами. Вот пока не знаю, каков будет новый формат этого блога, но в любом случае, скучать не дадим. Ведь даже по телевизору новости крутят каждый день, хоть они там и бестолковые, так чем мы хуже... Нет, бестолковость перенимать не собираемся, а вот периодичность придется увеличить..

Рубрикатор тоже придется изменить, начнем с новинок в магазине, добавим "хотелки", приплюсуем конкурсы и еще чего нибудь вкусное и надеюсь, что до следующего лета скучать не придется.

А, да, что еще забыл - хочется обратной связи.. можно даже критики... но не увлекайтесь ))))

На сегодня пожалуй маленькая новость, надо же с чего то начать.

Детишки наших сотрудников тоже творческие личности, а по совместительству еще и "надзиратели" за разработками. Да, сердечки, рамочки и всякое такое - очень важно, можно даже пораскрашивать в силу возраста, но хотелось чего нибудь практичного. Ну и заказы были выполнены в кратчайшие сроки. Все довольны. А через некоторое время мы подумали, а чего ж мы будем эгоистами, может такие с позволения сказать "поделки" будут интересны и другим. Боюсь, этот раздел магазина будет развиваться бурными темпами, но вероятно и сумбурными поделками, но не переживайте, если будет интерес, поделимся всем. И да, цены будут минимальными, т.к. это фактически одноразовые вещи. Встречаем потихоньку.







Рассмотрим варианты поставок в детские садики, развивающие центры. Дадим дикие скидки при приобретении данной серии товаров малообеспеченным семьям и подобным слоям населения (ведь все поиграть хотят!) Искренне надеемся на Вашу порядочность в этом вопросе.

Спасибо!


8 комментариев:

  1. Домик просто вау!!! Нужно скрочно оформить заказ, идея есть и к новому году дочке сюрприз )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажу по секрету, были еще заказаны стол, диван, кресло и много всего маленького. Чем то напоминает doll house, только в миниатюре. Видимо "семья хомяков" с их пластмассовым домом поднадоела.

      Удалить
  2. На самом деле интересные вещички,детям будет интересно и мамам)))Отдельно скажу,что вы молодцы,что даете возможность всем приобрести их.И да,мы скучали!С новым рабочим годом вас!

    ОтветитьУдалить
  3. Домик - чудо! Жалко маленький))))!

    А из советов: смените дизайн блога, сделайте просто белый фон, будет больше стиля и сильнее акцент на работы и представленный материал!

    ОтветитьУдалить